Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Представляем для заказчиков из различных городов, в том числе таких как Москва, Санкт-Петербург спа бассейны Honolulu, Atlantis, Aqua. Эти модели входят в новую серию СПА оборудования, предназначенного для использования на открытом воздухе.

Почему спа бассейны

Спа бассейны оснащены двумя мощными насосами Balteco относятся к одним из лучших на рынке? Высокие рейтинги они занимают, благодаря следущим характеристикам:

  • два мощных насоса для одновременного использования;
  • эргономичные сидения для гидромасссажа;
  • по-настоящему расслабляющее сиденье для релакса в горизонтальном положении.

Все спа бассейны оснащаются широким набором распределительных клапанов и дюз. Это дает возможности гибкого регулирования массажного эффекта каждого сидения.

Спа бассейны фирмы Balteco разработаны для бесперебойного использования круглый год на открытом воздухе. Электронная система уаправления спа бассейнами проста в эксплуатации. Она обеспечивает постоянную эффективную быструю фильтрацию воды, а также ее прогрева. В комплектации — два пульта системы управления спа басейном.

Пользоваться спа бассейнами для открытого воздуха Balteco можно в любое время!

Спа бассейны Balteco для открытого воздуха имеют следующие опции:

  • двойные элементы водяного фильтра отличаются большой емкостью;
  • система озонового инжектора гарантирует эффективную очистку воды;
  • подогреватель премиум-класса гарантирует постоянный эффективный подогрев воды и повышенную надежность.

Если вам необходимо купить спа бассейны в Москве или Санкт-Петербурге, оформляйте заказ по телефонам 8 929 011-12-62 или (812) 854 14 03.