Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Оборудование для СПА-салонов в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Сочи, Уфе, Волгограде и других городах

В успешной работе любого СПА-салона важную роль играет наличие современного оборудования и специальной мебели для проведения процедур. Обратившись в компанию «Эксим», вы можете приобрести качественное оборудование для СПА-салонов в Краснодаре, Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде и при этом рассчитывать на приемлемые цены.

В данном разделе каталога вы сможете выбрать массажный стол, кушетку для профессионального использования, а также другие виды специализированного оборудования. Грамотное обустройство СПА-салона, в том числе косметологического кабинета, его оснащение всей необходимой техникой и инструментами — залог успешного бизнеса. При этом важен не только достойный уровень технического оснащения, но также создание комфортной атмосферы для посетителей. Колоссальный ассортимент оборудования дл СПА-салонов от компании «Эксим» позволяет подобрать аппараты, мебель, гармонично дополняющие интерьер помещения.

Какое оборудование необходимо для СПА-салонов?

Для организации СПА-салона необходимо профессиональное оборудование, а для его покупки необходимо разбираться в огромном количестве устройств, аппаратов и т.д. Поэтому осуществить выбор самому весьма непросто. В таком случае вам на помощь придут консультанты компании «Эксим».

Для СПА-салона вам может понадобиться следующее оборудование:

  • СПА-капсулы;
  • Оборудование для процедур за телом;
  • Оборудование для релаксации;
  • Косметологическое оборудование;
  • Маникюрное/педикюрное оборудование;
  • Массажное оборудование;
  • Профессиональные ванны;
  • Солярии, коллагенарии.

Кроме того, вам понадобиться и дополнительное оборудование, такое как кресла, кушетки и т.п. Как видно, список достаточно велик, и в компании «Эксим» вы можете приобрести любое наименование оборудования для СПА-салонов из представленных. Москва, Самара, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань — в любом из данных городов вы можете совершить заказ, а мы обеспечим его оперативную доставку.

Колоссальный ассортимент оборудования для СПА

Наша компания предлагает вам как традиционные, так и инновационные решения для оснащения СПА-салонов. Мы убеждены, что современное оборудование — это большие возможности для вас в отношении организации успешного бизнеса. Качественное исполнение, эффективные технологии и непревзойденный дизайн — всем этим требованиям соответствует предлагаемое нами оборудование для СПА-салонов.

В нашем ассортименте как СПА-оборудование, без которого невозможно представить ни один специализированный салон, так и эксклюзивные аппараты, такие как душ Виши или многофункциональная кабина Aemotio Spa. С компанией «Эксим» вы сможете полностью оснастить свой салон и при этом получить преимущество над конкурентами.

Все необходимое для СПА-салона в одном месте

У нас представлен полный перечень оборудования, которое может понадобиться вам для оснащения СПА-салона. Вам не нужно сотрудничать с несколькими организациями, в компании «Эксим» вы найдете все, что необходимо, и даже больше.

Территориально вы находитесь в Москве, Казани, Самаре или, быть может, в Новосибирске, Уфе, Волгограде, Сочи, другом городе России? Мы осуществляем прямые поставки оборудования для СПА-салонов от заводов-производителей, гарантируя при этом его высочайшее качество, эксплуатационную надежность и эстетичный внешний вид.

Позаботьтесь о репутации вашего СПА-салона, закажите профессиональное качественное оборудование в компании «Эксим»!

Косметологические кресла серии Afrodite

Универсальное процедурное кресло Afrodite – идеальный вариант для косметологических и педикюрных процедур. Добавление поставляемых по особому заказу подлокотников по обеим сторонам головной секции создает процедурное кресло класса «люкс» для массажа, процедур ухода за всем телом или различных видов терапии. Все кресла Afrodite имеют регулировку длины ножной секции и угла наклона головной секции.

Косметологические кресла серии Capre RC3

Косметологическое кресло Lojer Capre класса «люкс» спроектировано совместно со специалистами-косметологами в расчете на удовлетворение современных требований косметических процедур. Привлекательная форма отделки мягким кожзаменителем, возможность индивидуальной регулировки тремя электродвигателями и такие средства повышенной комфортности, как подставка под планшетный компьютер и светодиодная лампа скомбинированы в изделии для того, чтобы повысить качество жизни пациента в период восстановления и в то же время улучшить представление о статусе медицинского учреждения.

Массажный стол Delta Standard DS4

Оригинальные массажные столы Delta от компании Rainer Rajala Oy– дочернего предприятия компании Lojer. Этот классический массажный стол в течение длительного времени является излюбленным инструментом массажистов. Массажные столы Delta Standard являются лучшими в данной категории как по функциональности, так и по надежности.

Массажный стол Delta Standard DS4 (2)

Оригинальные массажные столы Delta от компании Rainer Rajala Oy– дочернего предприятия компании Lojer. Этот классический массажный стол в течение длительного времени является излюбленным инструментом массажистов. Массажные столы Delta Standard являются лучшими в данной категории как по функциональности, так и по надежности.

Массажный стол Delta Professional DP4

Эксклюзивные массажные столы Delta от компании Rainer Rajala – дочернего предприятия компании Lojer. Этот классический массажный стол в течение длительного времени является излюбленным инструментом массажистов. Массажные столы Delta Professional являются лучшими в данной категории как по функциональности, так и по надежности.

Массажные столы Lojer 105

Прочный, удобный в применении стол Lojer 105 – обновленный, инновационный продукт в модельном ряде базовых массажных  столов с точки зрения конструкции и цветовых вариантов исполнения. Специально предназначенный для массажистов, стол Lojer 105 с электрическим управлением обладает наилучшим соотношением цены и качества среди столов, имеющихся в продаже.