Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Для релаксации

Wet Table & 7 Vichy Shower

Душ «виши» Contourzone – это 7 хромированных леек на штанге из нержавеющей стали. Акриловая панель управления содержит термостатический смеситель, дисплей температуры и отдельные регуляторы душевых леек и шланга.

Spa Dream W

Spa Dream W – это массажный стол Lemi, характеризующийся уникальным и отличительным дизайном и способностью смешать стиль и эмоции, предлагая революционную идею вельнеса.

Spa Dream Top

Косметологические, эмоциональные и СПА процедуры с хромотерапией, все виды массажа (и самые энергичные), уходы по телу; комнаты отдыха.

Aemotio Basic

Расслабляющие, антицеллулитные, лимфо-дренажные и тонизирующие программы, обертывания и маски для тела, пилинг, массаж, ароматерапия, хромотерапмя, грязелечение, паровая баня, savonage.

Aemotio SPA

Aemotio Spa – это многофункциональная кабина последнего поколения, которая совмещает в себе современные технологии проведения Спа процедур и уникальный дизайн: влажный стол, регулируемый по высоте; водяной подогреваемый матрас; паровая баня с ароматерапией; душ Vichy; вибромассаж. Aemotio Spa утраивает рентабельность традиционной кабины Спа, так как он позволяет выполнять разные процедуры: расслабляющие, антицеллулитные, лимфо-дренажные и тонизирующие программы, эксфоляции, обертывания тела, пилинг, массажы и уходы за лицом.