Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Солярий Tecnosole в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Уфе, Волгограде

«Эксим» рад предложить вам высококачественное оборудование для салонов загара — солярий Tecnosole. В Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и других городах его можно приобрести по самым приятным ценам именно у нас. Вертикальные солярии с зеркальным полом от данного производителя — это всегда безопасный загар. Вертикальные турбосолярии — одна из разновидностей соляриев, так же как и горизонтальные. Однако, именно вертикальный тип отличается наибольшей популярностью. А всё благодаря его многочисленным преимуществам.

Преимущества вертикального солярия Tecnosole в Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре от «Эксим»

Благодаря тому, что вертикальный солярий Tecnosole, в Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе, других городах который можно приобрести в «Эксим», является современным высокотехнологичным оборудованием с грамотно организованным пространством внутри, загар, который получает человек в результате его посещения получается более интенсивным и мощным, чем тот, что является результатом посещения солярия горизонтального типа. Также преимуществом данного солярия является то, что сеанс в нём длится менее пяти- десяти минут, при том, что эффект заметнее.

Так как спектре солнца содержатся все три вида УФ-лучей, а именно бета-, альфа, гамма- излучение. Третий вид перечисленных видов УФ-лучей является самым опасным, ведь это рентгеновские лучи, отличающиеся особой жёсткостью. В солярии их нет, поэтому загар в нём считается более безопасным.

Уровень безопасности и правила загара в соляриях Tecnosole в Санкт-Петербурге, Сочи, Волгограде, Уфе от «Эксим»

Современные солярии Tecnosole — это абсолютно безопасные технологии. Однако не забывайте, что даже «искусственные» солнечные ванны нужно принимать дозировано. Кроме того, загорая, нужно соблюдать следующие правила:

Достоинства, которыми славятся солярии Tecnosole от «Эксим» в Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде

Tecnosole — итальянская компания, занимающаяся производством соляриев. Их продукция славится ярким и жизнерадостным дизайном, а также высокотехнологичными современными решениями и отличными техническими характеристиками. Благодаря наличию инновационной системы вентиляции, загорать в таких соляриях особенно комфортно! Данная турбо-вентиляция обладает повышенной мощностью, что исключит нежелательное потение вашей кожи. Вы сможете индивидуально регулировать воздушный поток прямо в процессе загара, ведь система вентиляции обладает разнообразными режимами обдува. Кроме того, предусмотрена адаптация для усиления эффекта загара на лице. Цифровой таймер поможет закончить сеанс загара вовремя. А чтобы принимать солнечные ванны вам было не скучно, в кабинке солярия есть стереосистема, транслирующая музыку.

Вертикальный солярий Tecnosole — это всегда равномерный и красивый загар в кратчайшие сроки. Безопасность, быстрота и удобство — его главные преимущества!

Нужен солярий Tecnosole? В Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Уфе, Волгограде вы сможете приобрести его в «Эксим»!