Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

RF zone

RF zone аппарат для процедур лица и тела – радио-волновой термолифтинг, неинвазивная мезотерапия и светотерапия эффективны для подтяжки кожи, а так же для борьбы с целлюлитом и восстановления эластичности кожи.

Каталог RF zone

Mesoskin

Mesoskin — виртуальная мезотерапия (электропорация) является одним из важнейших новинок в сфере красоты в последние годы. Mesoskin помогает вводить активные ингредиенты в более глубокие слои кожи быстро, безопасно и очень эффективно.

Каталог Mesoskin

RF system

RF system aппарат для процедур лица – радиочастотный термолифтинг, неинвазивная мезотерапия и цветотерапия эффективно подтягивает кожу, раглаживает морщины и восстанавливает эластичность кожи.

Каталог RF system

Effiline (Dynaderm)

Effiline (Dynaderm) — аппарат вакуумной терапии для процедур лциа и тела. Эффективно разглаживает морщины, подтягивает кожу, формирует овал лица. Особенно эффективная и приятная процедура. Идеальна при сочетании с радиочастотным термолифитнгом.

Каталог Effiline (Dynaderm)

Skinlife

Skinlife аппарат микродермабразии. Корундумная микродермабразия менее агрессивна. Это эффективный пилинг кожи, процедура для остановки процесса старения, и фотостарения, борьбы с пигментыми пятнами, шрамами и морщинами. Подходит для процедур лица и тела.

Каталог Skinlife

Facial system plus

Facial system plus — комбайн для процедур лица: дарсонваль, брашинг, ионизация, гальванический ток, маска с подогревом. Множество процедур для лица, замечательные результаты процедур. Можно заказать со стойкой или без.

Каталог Facial system plus

Skincare

Благодаря применению новых разработок и исследований в области красоты, был создан новый эффективный аппарат SKINCARE от Termosalud. Это новинка среди аппаратной косметологии, которя сочетает в себе терапии ультразвукового пилинга и лифтинга, диатермии (радио частотной терапии) и коллагеновых масок.

Каталог Skincare