Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Новаторство

Благодаря новой инновационной системе с сенсорным экраном, созданной специалистами и партнерами Aquator OU, управление массажной ванной стало более понятным, точным и четким. Это невероятно удобная система.

Большая картинка (полный обзор функций и управление ими)

Всё оборудование включается, регулируется и контролируется с помощью одного чувствительного к прикосновению экрана. В экранном меню отсутствуют подменю, которые могли бы запутать пользователя. Внизу экрана расположена самая большая кнопка «СТОП», отключающая все работающие функции. Это особенно удобно после принятия ванны.

Просто и понятно

На экране системы Aquator Touchscreen (ATS) полностью отсутствуют надписи, их заменяют пиктограммы разных цветов. Этот нюанс позволяет использовать систему управления без очков, поскольку большие цветные пиктограммы сможет различить даже человек, который не смог бы прочесть надписи.

Усовершенствованное управление

В ваннах с системой управления ATS установлен датчик уровня воды, который предотвращает включение всех функций, за исключением аэромассажа, если ванна пуста или в ней недостаточно воды.

Функция гигиенической продувки

Если ванной, после понижения в ней воды ниже определённого уровня или спуска воды  в течении 20 минут не пользовались – автоматически включается аэромассаж и в течении 15 секунд выдувает воду из трубопровода воздушного дна.

Борт ванны без лишних деталей

Система ATS позволила отказаться от всех кнопок управления, прежде располагавшихся на борту ванны.

Универсальность

Система управления ATS подходит для всех ванн AQUATOR с любым набором дополнительного оборудования.

Уникальность

Инновационная система ATS не имеет аналогов.