Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Дизайн AQUATOR

История развития дизайна 

2011

На Международной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» в Москве, в разделе профессионального медицинского оборудования, впервые представлены водолечебные ванны для рук и ног, а также многофункциональные столы для обертываний и различных видов грязелечения. 

2010

Утвержден новый логотип Aquator.
Завершена разработка ванн Claude 170, 160 и 150, являющихся следующим этапом развития популярной модели Vincent. Новые ванны имеют более «мягкий» дизайн, они эргономичнее и экономят воду.

2008

Завершена разработка ванн Marc 180, Marc 190 и Amadeo, приуроченная к открытию строительной выставки в Таллинне (район Пирита).

2007

Достижения Aquator OÜ в области дизайна отмечены наградой на конкурсе DME Award 2007 (Design Management Europe Award 2007).

2006

Aquator OÜ впервые приняло участие в Международной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» в Москве и выводит свою продукцию, предназначенную для профессионального использования, на международный рынок.
Завершена разработка ванны PABLO, форма которой инспирирована дизайном ванны VERMEER (2005 год). В этом же году ванны Vermeer и Pablo удостоились положительных отзывов на первом Эстонском конкурсе дизайна BRUNO.
Главным событием этого года стало открытие нового выставочного зала на Пярну мнт., 110б Таллинн.

2005

Утвержден новый логотип Aquator.
Год отмечен важным для нас событием – вместе со своими партнерами мы открыли первый салон Aquator за рубежом, в Санкт-Петербурге.
В этом году Aquator впервые принял участие в конкурсе дизайна RED DOT.

Кроме того, в этом году впервые был представлен прототип системы управления для ванн с чувствительным к прикосновению экраном – Aquator Touchscreen.

На строительной выставке была представлена ванна Salvadore, пополнившая серию превосходных массажных ванн, которая начиналась ванной Vincent.

2004

На строительной выставке впервые представлена ванна Vincent, которая стала результатом кропотливой работы, проделанной в области медицины, и была очень хорошо принята.

2003

Наш первый вклад в поддержку развития эстонского дизайна – Сикстену Хейдметсу, который тогда еще был студентом, а позже стал обладателем премии SÄSI, была предоставлена возможность претворить в жизнь свой дипломный проект. В результате появилась лечебная ванна AQ-28 (проект GALENOS), которая до сих пор пользуется популярностью.

2002

На строительной выставке впервые представлены ванны из коллекции Côte d’Azur, которые заслужили признание многих наших коллег.
В сентябре компания получила название AQUATOR.

2001

В апреле мы в шестой раз приняли участие в строительной выставке в Таллинне (в Пирита), где представили запомнившиеся многим золотые, серебряные и бронзовые ванны Mars, которые были также благосклонно отмечены президентом Эстонии Леннартом Мери.

2000

Мы приняли участие в Выставке эстонского дизайна в Хельсинки.
В этом году мы также впервые участвовали в выставке «Международный дизайн», которая проводится раз в два года во французском городе Сент-Этьен.
Осень этого года знаменовала собой начало нового этапа в истории Aquator – мы сделали первые шаги в разработке и продаже лечебных ванн.

1999

Компания продолжила свою деятельность под торговым знаком AQUATOR.