Бытовые гидромассажные ванны, ванны медицинские гидромассажные, коллагенарии, ванны из искусственного камня, спа капсулы, спа бассейны, оборудование для салонов красоты и спа салонов.

Характеристики качества

 
 Характеристики качества
Оборудование мирового класса – 100%

Массажные ванны Aquator OÜ комплектуются оборудованием производства австрийской фирмы KOLLER. Это самый старый и авторитетный производитель подобного оборудования, чья продукция, несомненно, является одной из лучших в мире и имеет свыше 700 различных сертификатов.

При изготовления оборудования и комплектующих используются только первичные (не вторичные) материалы.


 Материалы мирового класса
 Материалы мирового класса – 100%

Акрил. Для изготовления ванн мы используем литьевой сантехнический акрил производства английской фирмы LUCITE International. Продукция этой фирмы по всем параметрам – физическая и механическая прочность, устойчивость к химическому воздействию и стойкость к ультрафиолетовому излучению – соответствует высшему классу.

Армирующий слой. Акриловые ванны для обеспечения прочности и жесткости усилены с внешней стороны стеклопластиком. Мы используем стекловолокно производства финской фирмы Ahlstrom и полиэфирные смолы производства американской фирмы Reichhold. Это материалы высочайшего качества.

Рама. Рамы ванн изготавливаются из высококачественного алюминиевого профиля производства шведской фирмы SAPA.

 Проверено на практике
Проверено на практике

Мы уже 12 лет осуществляем мониторинг эксплуатации наших медицинских терапевтических ванн более чем в 100 санаториях и водолечебницах Эстонии, России, Латвии, Литвы, Украины, Финляндии и Швеции. Мы считаем, что это практически идеальный полигон для испытания продукции на прочность и долговечность, которые являются нашим неоспоримым преимуществом перед большинством конкурентов. Если посчитать, сколько раз наши первые, изготовленные 12 лет назад ванны использовались в этих водолечебницах, то получится, что если бы они использовались в домашних условиях два раза в неделю, то служили бы уже 600 лет. Несмотря на это, они до сих пор находятся в удовлетворительном состоянии. Следует отметить, что эти ванны не только постоянно работают, их также каждые полчаса очищают профессиональными дезинфицирующими и чистящими средствами. Обратите внимание, что эти ванны эксплуатируются не нашими сотрудниками, а людьми, занимающимися своей повседневной работой, т. е., они обращаются с ваннами, как с любым другим оборудованием.